Skulptur
20. Jh. "Madonna mit Kind", vollplastisch aus Holz geschnitzt, gebeizt, Höhe ca. 58 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Skulptur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |
- Alois Hernick
- Bele Bachem *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- Claudio Simonetti *